Empregos Manager Online

quarta-feira, 23 de outubro de 2013

Vaga para Assistente de DP ( Barra da Tijuca ) !!!!

EMPRESA DE ENGENHARIA NA BARRA DA TIJUCA SELECIONA PARA INÍCIO IMEDIATO:
ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL
Requisitos:APENAS SEXO MASCULINO
NECESSÁRIO TER 3° GRAU COMPLETO OU CURSANDO
DE 18 A 45 ANOS
AMBOS OS SEXOS
COM EXPERIÊNCIA NA ROTINA DE DP (ADMISSÃO, DEMISSÃO, RESCISÃO E CONTROLE DE PONTO)
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DENTRO DAS OBRAS LOCALIZADAS NA BARRA E GÁVEA.
BOA EXPERIÊNCIA INFORMÁTICA.
Atividades:Esclarecer dúvidas dos funcionários das obras, recolher documentação para admissão, encaminhar exame para exame médico.
Salário: R$ 2.448,00 + Participação nos lucros
Benefícios: VT + Refeição no local + Plano de saúde Bradesco (só para funcionários)
Horário de Trabalho: 2° a 5° - 7:00 às 17:00 / 6° 7:00 às 16:00

  Interessados enviar CURRICULO NO CORPO DO EMAIL para: psigeane@yahoo.com , colocar no assunto  DP - OBRAS
ATENÇÃO: SÓ APROVEITAREMOS OS CURRICULOS ENVIADOS NO CORPO DO EMAIL E DENTRO DO PERFIL SOLICITADO ACIMA.

Nenhum comentário:

Postar um comentário