Empregos Manager Online

segunda-feira, 24 de novembro de 2014

TÉCNICO DE ENFERMAGEM – PRIMEIRO EMPREGO !!!!

HOSPITAL DE GRANDE PORTE SELECIONA:

TÉCNICO DE ENFERMAGEM – PRIMEIRO EMPREGO

Ø    VAGAS PARA OS SETORES:
CTI, SEMI-INTENSIVA, CLÍNICA MÉDICA, PEDIATRIA.

Ø    HORÁRIO:
PLANTÃO 12X60 + 4 COMPLEMENTAÇÕES/MÊS

Ø    PRÉ-REQUISITOS:
- COREN ativo e definitivo;
- Disponibilidade para Treinamento como DIARISTA durante os 3 primeiros meses de Trabalho (Segunda a Quinta 07h ás 17h).

Ø    ATIVIDADES:
- Prestar assistência a pacientes de média e alta complexidade sob a supervisão dos enfermeiros;
- Cumprir a rotina estabelecida previamente pelo enfermeiro de acordo com os protocolos previstos;

Ø    A EMPRESA OFERECE:
REMUNERAÇÃO COMPATÍVEL COM MERCADO + INSALUBRIDADE

BENEFÍCIOS: Assistência Médica + Assistência Odontológica (Ambas Bradesco Saúde e extensivo a dependentes) + Vale-Transporte + Alimentação no Local + Convênios com Cursos e Faculdades + Desconto em Farmácias.

OPORTUNIDADES DE CRESCIMENTO E DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL!

Interessados, favor enviar currículo no corpo do e-mail para:

Colocando no Assunto: TÉCNICO DE ENFERMAGEM – PRIMEIRO EMPREGO

Nenhum comentário:

Postar um comentário